Монитор Samsung A40 (LS24A400UJIXCI) 24"
Производитель: Samsung Код товара: 127414 Артикул: LS24A400UJIXCI
Вопросы0
Рассрочка Kaspi 0-0-12 / 24
Рассрочка 0% - 3 мес.
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
Дополнительно:
Интерфейс:D-Sub, DisplayPort, HDMI, USB Type-C
Поворот Экрана:Есть
Регулировка по высоте:Есть
Тип матрицы:IPS
Формат экрана:16:9
Частота обновления экрана:75Hz
Разрешение экрана:1920x1080
Крепление / Замок:Vesa
Цвет:Черный
Размер экрана:24
Время отклика:5 мс
Описание
5000:1 — контрастность, которая переворачивает представление об IPS
23.6 дюйма Full HD: идеальный баланс
  • 23.6" — это золотая середина между компактностью и рабочим пространством. Экран достаточно большой для комфортной работы с документами, но при этом не занимает полстола и отлично вписывается в любое пространство.
  • Яркость 250 кд/м² — оптимальный баланс для офисного и домашнего использования.
75 Гц: плавность, которую вы заметите сразу
USB-C: один кабель для всего
  • DisplayPort и HDMI на борту для стационарного ПК.
Эргономика премиум-класса
  • Полноценная эргономическая подставка Has: регулировка высоты (до 120 мм), наклон, поворот влево-вправо (Swivel) и портретный режим (Pivot).
  • VESA-крепление 100x100 мм — хотите освободить стол или установить монитор на кронштейн? Без проблем.
  • Kensington Lock — защита от кражи в коворкингах, open-space офисах и компьютерных классах.
Забота о зрении и окружающей среде
  • 2 года гарантии Samsung — производитель уверен в своём продукте.
Дизайн, который впишется в любой интерьер
  • Компактная подставка — устойчивая, но не занимает полстола.
Кому нужен Samsung LS24A400UJIXCI?
  • Офисные сотрудники и удалёнщики: 23.6" — оптимальный размер для 1С, Excel и CRM. Эргономика спасает спину, USB-C — порядок на столе.
  • Владельцы MacBook и ультрабуков: USB-C — один кабель вместо трёх. Чистый стол, максимум порядка.
Конкурентные преимущества
  • Контрастность 5000:1 против 1000:1 у стандартных IPS — чёрный цвет в 5 раз глубже.
  • USB-C в 24-дюймовом офисном мониторе — редкость, обычно это прерогатива 27" и старше.
  • VGA + HDMI + DP + USB-C — максимальный набор портов в своём классе.
Комплектация
  • Монитор Samsung A40 LS24A400UJIXCI с подставкой.
  • Кабель питания.
  • Кабель HDMI.
  • Кабель USB-C.
  • Документация и гарантийный талон.
Samsung
Характеристики
Диагональ
Дополнительно
Интерфейс
Поворот Экрана
Есть
Регулировка по высоте
Есть
Тип матрицы
IPS
Формат экрана
16:9
Частота обновления экрана
75Hz