Внешний батарейный блок APC SRT192BP
Производитель: APC Код товара: 75780-01 Артикул: SRT192BP
Продано
+ Официальная гарантия.
Емкость:10 A/h
Тип:Батарейный блок
Описание
Выходное рабочее напряжение 192 В
Емкость батарейного блока 1920 Вт·ч
Поддерживаемые модели ИБП SRT5KRMXLI, SRT5KXLI, SRT6KRMXLI, SRT6KXLI
Габариты нетто (Ш x В x Г) 432 x 130 x 682 мм
Габариты брутто (Ш x В x Г) / объем 600 x 420 x 1000 мм / 0,240 м3
Сменный комплект батарей 2 х APCRBC140
Срок службы батарей 3 - 5 лет
Батарея для ИБП, Батарея APC, Батарейный блок APC
Характеристики
Емкость
10 A/h
Тип
Батарейный блок
Размер
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Монитор Iiyama ProLite XU2492HSU-B1 23.8"
В наличии
Wi-Fi адаптер Mercusys MA30H
В наличии
Вентилятор для корпуса Thermaltake SWAFAN EX14 RGB (CL-F162-PL14SW-A)
Продано
Ноутбук HP ProBook 450 G10 9B9A7EA
Рассрочка 0% - 3 мес.