Блок питания Chieftronic GPX-550FC 550W
Производитель: Chieftec Код товара: 108044-01 Артикул: GPX-550FC
Вопросы0
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:12 см.
Количество MOLEX:3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:2 шт
Количество SATA:6 шт
Модульный:Да
Мощность:550 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Power supply ATX Chieftronic Powerup (Chieftec), GPX-550FC, 550W, 80plus Bronze, Modular
Название продукта Power supply ATX Chieftronic (Chieftec) Powerup, GPX-550FC, 550W, 80plus Gold, Modular
Производитель Chieftronic (Chieftec)
Модель Powerup (GPX-550FC)
Мощность Максимальная - 550 Вт
Максимальная нагрузка +3.3V - 20A, +5V - 20A, +12V - 45.5A, +5VSB - 2.5A, -12V - 0.3A
Комбинированная нагрузка +3.3V & +5V - 100 Вт
Блок питания ATX 12V v2.53
Входное напряжение 100 - 240 В
КПД 80 PLUS Gold
Охлаждение блока питания 1 вентилятор: 120 x 120 мм
Коннектор питания мат.платы 24+8+8(4+4) pin, 24+8 pin, 24+4 pin, 24 pin (разборный 8-pin коннектор + цельный 8-pin коннектор)
Коннектор питания видеокарт 2x 6/8-pin разъема (разборный 8-pin коннектор, 2-pin отстегивается)
Разъемы для подключения MOLEX/FDD/SATA 3/1/6
Особенности OVP, OPP, OCP, SCP, OTP, AFC, SIP, UVP
Блок питания Chieftec, Chieftec
Характеристики
Вентилятор
12 см.
Количество MOLEX
3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
2 шт
Количество SATA
6 шт
Модульный
Да
Мощность
550 W
Форм-фактор
ATX
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Индустриальный POE коммутатор ONV IPS31032P-S
В наличии
Продано
Ноутбук DELL Vostro 3520 (210-BECX-1)
Продано
Блок питания Aerocool KCAS PLUS 500W