Блок питания Chieftronic PowerPlay GPU-550FC 550W
Производитель: Chieftec Код товара: 108043 Артикул: GPU-550FC
Вопросы0
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
Количество MOLEX:3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:2 шт
Количество SATA:6 шт
Модульный:Да
Мощность:550 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Power supply ATX Chieftronic POWERPLAY (Chieftec), GPU-550FC, 550W, 80plus Gold, Modular
Производитель Cheeftronic
Модель GPU-550FC
Мощность Максимальная - 550 Вт
Максимальная нагрузка +5V - 20A, +3.3V - 20A, +12V - 45.9A, -12V -0.3A, +5VSB - 3A
Комбинированная нагрузка +3.3V & +5V - 110 Вт
Входное напряжение 100 - 240 В
КПД Сертифицирован на стандарт 80 PLUS Gold
Охлаждение блока питания 1 вентилятор: 140 x 140 мм
Коннектор питания мат.платы 24+8 pin, 24+4 pin, 20+4 pin (разборный 24-pin коннектор. 4-pin могут отстегиваться в случае необходимости)
Коннектор питания видеокарт 2x 6/8-pin разъема (разборный 8-pin коннектор, 2-pin отстегивается)
Разъемы для подключения MOLEX/FDD/SATA 3/1/6
Размеры 15.0 x 8.6 x 16.0 cм
Особенности Японские конденсаторы
Защита от коротких замыканий (SCP)
Защита от повышения напряжения (OVP)
Защита от перегрузки любого из выходов блока по отдельности (OCP)
Защита от скачков тока и напряжения (SIP)
Защита от перегрузки (OPP/OLP)
Защита от перегрева (OTP)
Блок питания Chieftec, Chieftec
3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
2 шт
Количество SATA
6 шт
Модульный
Да
Мощность
550 W
Форм-фактор
ATX
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Wi-Fi Mesh система TP-Link Deco X60(3-pack)
В наличии
Принтер Xerox B230DNI
В наличии
Продано
SSD Samsung PM1643a MZILT960HBHQ-00007 960GB
ИБП CyberPower BU850E
Блок питания MSI MAG A500DN 500W