Блок питания EVGA BQ 600W (110-BQ-0600-K2)
Производитель: EVGA Код товара: 105046 Артикул: 110-BQ-0600-K2
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:12 см.
Количество MOLEX:3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:2 шт
Количество SATA:6 шт
Модульный:Да
Форм-фактор:ATX
Описание
Блок питания ATX 600W EVGA 600 BQ, Active PFC, вентилятор 12 см, 80+ BRONZE Semi modular 110-BQ-0600-K2
Производитель EVGA
Модель 110-BQ-0600-K2
Мощность Максимальная - 600 Вт
Максимальная нагрузка +3.3V - 20A, +5V - 20A, +12V - 50A, +5VSB - 2.5A, -12V - 0.3A
Комбинированная нагрузка +3.3V&+5V - 120 Вт
Блок питания ATX 12V V2.32
Входное напряжение 100 ~ 240 В
КПД Сертифицирован на стандарт 80 Plus Bronze
Охлаждение блока питания 1 вентилятор: 120 x 120 мм
Коннектор питания мат.платы 24+8 pin, 24+4 pin, 20+4 pin (разборный 24-pin коннектор. 4-pin могут отстегиваться в случае необходимости, разборный 8-pin коннектор)
Коннектор питания видеокарт 2x 6/8-pin разъема (разборный 8-pin коннектор, 2-pin отстегивается)
Разъемы для подключения MOLEX/FDD/SATA 3/1/6
Особенности Защита от коротких замыканий (SCP)
Защита от повышения напряжения (OVP)
Защита от понижения напряжения (UVP)
Защита от перегрузки любого из выходов блока по отдельности (OCP)
Защита от перегрузки (OPP/OLP)
Вентилятор
12 см.
Количество MOLEX
3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin