Блок питания EVGA BQ 850W (110-BQ-0850-V2)
Производитель: EVGA Код товара: 105048 Артикул: 110-BQ-0850-V2
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:14 см.
Количество MOLEX:5 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:3 шт
Количество SATA:10 шт
Модульный:Да
Форм-фактор:ATX
Описание
Блок питания ATX 850W EVGA 850 BQ, Active PFC, вентилятор 14 см, 80+ BRONZE 110-BQ-0850-V2
Производитель EVGA
Модель 110-BQ-0850-V2
Мощность Максимальная - 850 Вт
Максимальная нагрузка +3.3V - 24A, +5V - 20A, +12V - 70A, +5VSB - 3A, -12V - 0.3A
Комбинированная нагрузка +3.3V&+5V - 160 Вт
Блок питания ATX 12V v.2.3
Входное напряжение 100 - 240 В
КПД Сертифицирован на стандарт 80 PLUS Bronze
Охлаждение блока питания 1 вентилятор: 140 x 140 мм
Коннектор питания мат.платы 24+8+8(4+4) pin, 24+8+4 pin, 24+8 pin, 24+4 pin, 20+4 pin (разборный 24-pin коннектор. 4-pin могут отстегиваться в случае необходимости, разборный 8-pin коннектор)
Разъемы для подключения MOLEX/FDD/SATA 5/1/10
Особенности Защита от коротких замыканий (SCP)
Защита от повышения напряжения (OVP)
Защита от понижения напряжения (UVP)
Защита от перегрузки любого из выходов блока по отдельности (OCP)
Защита от перегрузки (OPP/OLP)
Блок питания EVGA
Характеристики
Вентилятор
14 см.
Количество MOLEX
5 шт
Количество PCI-E 6+2 pin