Блок питания Deepcool DN550 (DP-230EU-DN550)
Производитель: Deepcool Код товара: 97014 Артикул: DP-230EU-DN550
Продано
Количество MOLEX:5 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:2 шт
Количество SATA:3 шт
Модульный:Нет
Мощность:550 W
Описание
Блок питания ATX 550W DEEPCOOL DN550
Форм-фактор ATX
Мощность 550 Вт
Стандарт ATX12V 2.3
PFC активный
Система охлаждения 1 вентилятор (120 мм)
Тип разъема для материнской платы 24 pin
Количество разъемов 4+4 pin CPU 1
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E 2
Количество разъемов 15-pin SATA 5
Количество разъемов 4-pin IDE 3
Ток по линии +3.3 В 18 A
Ток по линии +5 В 18 A
Ток по линии +12 В 1 42 A
Ток по линии -12 В 0.3 A
Ток по линии +5 В Standby 2.5 A
Входное напряжение 200 - 240 В
5 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
2 шт
Мощность
550 W