Блок питания Deepcool PK700D (R-PK700D-FA0B-EU) 700 W
Производитель: Deepcool Код товара: 115732 Артикул: R-PK700D-FA0B-EU
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:12 см.
Количество MOLEX:4 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:4 шт
Количество SATA:7 шт
Модульный:Нет
Мощность:700 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Блок питания, Deepcool, PK700D R-PK700D-FA0B-EU, 700W, ATX, Bronze, 20+4 pin, 4+4pin, 7*Sata, 4*Molex, 4*PCI-E 6+2 pin, Вентилятор 12 см, Кабель питания, Чёрный
UID товара R-PK700D-FA0B-EU
Производитель DeepCool
Модель PK700D
Форм-фактор ATX
Мощность, Вт 700
Коррекция коэффициента мощности (PFC) Активная
Соответствие стандарту 80 PLUS Bronze
КПД 85% при типичной нагрузке
Поддержка схемы подключения видеокарты 6 pin, 8 pin, 6+6 pin, 6+8 pin, 8+8 pin , 8+8+8 pin
Количество PCI-E коннекторов (6-pin) 4
Количество PCI-E коннекторов (2-pin) 4
Количество Molex коннекторов (4-pin) '4
Количество SATA коннекторов 7
Длина кабелей 50 см питание мат. платы
  62 + 12 см питание CPU
  50 + 12 см PCI-E
  40 + 10 + 10 см, 40 + 10 + 10 +10 см SATA
  40 + 10 + 10 + 10 см Molex
Входное напряжение 100 ~ 240 В
Выходной ток по линии +3.3В, А 20
Выходной ток по линии +5В, А 20
Выходной ток по линии +12В, А 58
Версия ATX 12V 2.4
Размер вентилятора 12 см
Тип подшипника вентилятора Hypro Bearing
Время наработки на отказ (MTBF), часов 100000
В комплекте Кабель питания, Крепеж
Особенности Немодульное подключение кабелей
Дополнительно Сигнал Power Good 100 - 150 мс
  Время задержки ≥ 16 мс
  Плоские черные кабели
Длина блока питания, мм 140
Вес изделия 1.7 кг
Вес с упаковкой 2.1 кг
Упаковка RTL
Купить Блок питания Deepcool PK700D (R-PK700D-FA0B-EU) 700 W R-PK700D-FA0B-EU в Алматы.. Большой выбор блоков питания в Алматы. Комплектующие для ПК. Компьютерная техника. Официальная гарантия. Доставка по Алматы. Отправка транспортными компаниями во все регионы РК
Блок питания Deepcool, Deepcool
Характеристики
Вентилятор
Количество MOLEX
4 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
4 шт
Количество SATA
7 шт
Модульный
Нет
Мощность
700 W