Блок питания Gigabyte AORUS GP-AP1200PM 1200W
Производитель: Gigabyte Код товара: 115737 Артикул: GP-AP1200PM
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:13.5 см.
Количество MOLEX:5 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:6 шт
Количество SATA:6 шт
Модульный:Да
Мощность:1200 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Блок питания, Gigabyte, AORUS GP-AP1200PM, 1200W, ATX, APFC, 20+4 pin, 2*4+4pin, 6*Sata, 5*Molex, 4*FDD, 6*PCI-E 6+2 pin, Вентилятор 13.5 см, Кабель питания, Чёрный
UID товара GP-AP1200PM
Производитель Gigabyte
Модель Aorus P1200W Platinum
Форм-фактор ATX
Коррекция коэффициента мощности (PFC) Активная
Соответствие стандарту 80 PLUS Platinum
КПД 92% (типовая нагрузка)
Поддержка схемы подключения видеокарты 6 pin, 8 pin, 6+6 pin, 6+8 pin, 8+8 pin , 8+8+8 pin
Количество PCI-E коннекторов (6-pin) 10
Количество PCI-E коннекторов (2-pin) 10
Количество Molex коннекторов (4-pin) 4
Количество Floppy коннекторов (4-pin) 2
Количество SATA коннекторов 16
Длина кабелей 61 см питание мат. платы
  65 см питание CPU
  65 + 15 см PCI-E
  65 + 15 + 15+ 15 см SATA
  60 + 12 + 12 + 15 см Molex
Входное напряжение 100 ~ 240 В
Выходной ток по линии +3.3В, А 25
Выходной ток по линии +5В, А 25
Выходной ток по линии +12В, А 100
Версия ATX 12V 01.02.31
Размер вентилятора 14 см
Тип подшипника вентилятора Двойной шарикоподшипник
Время наработки на отказ (MTBF), часов 100000
В комплекте Кабель питания, Крепеж
Особенности Модульное подключение кабелей, Подсветка, Японские конденсаторы
Дополнительно Цифровой ЖК-дисплей
  Показатель высокой энергоэффективности
  Функция удаления пыли
  В стиле мониторов Aorus
  Приложение RGB FUSION 2.0
  Плоские черные кабели
Длина блока питания, мм 160
Вес изделия 2 кг
Вес с упаковкой 4.1 кг
Купить Блок питания Gigabyte AORUS GP-AP1200PM 1200W GP-AP1200PM в Алматы.. Большой выбор блоков питания в Алматы. Комплектующие для ПК. Компьютерная техника. Официальная гарантия. Доставка по Алматы. Отправка транспортными компаниями во все регионы РК
Блок питания Gigabyte, Gigabyte
Характеристики
Вентилятор
13.5 см.
Количество MOLEX
5 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
6 шт
Количество SATA
6 шт
Модульный
Да
Мощность
1200 W
Форм-фактор
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
Блок питания Thermaltake Toughpower PF1 ARGB 1200W (PS-TPD-1200F3FAPE-1)
Внешний жесткий диск Seagate STKB1000401 1TB Серебристный
Блок питания HuntKey GS700 Prime 700W