Блок питания PCCooler P5-YK550-B1F 550W
Производитель: Pccooler Код товара: 123784-01 Артикул: P5-YK550-B1F
Вопросы0
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:13.5 см.
Количество MOLEX:2 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:2 шт
Количество SATA:6 шт
Модульный:Нет
Мощность:550 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Блок питания PCCooler YK550, 550W, Non Modular, 80+ BRONZE, Fan 135mm, P5-YK550-B1F
    PCCooler YK550 — это высокоэффективный блок питания мощностью 550 Вт, разработанный для стабильной и бесшумной работы современных компьютеров. Благодаря сертификату 80 PLUS Bronze и КПД более 86.5% при типичной нагрузке, данный блок питания обеспечивает минимальные потери энергии и повышает общую производительность системы.
Преимущества PCCooler YK550:
  • Мощность 550 Вт — идеально подходит для игровых и рабочих ПК.
  • Два Molex-разъема и шесть SATA-коннекторов для подключения накопителей и периферийных устройств.
  • Время наработки на отказ (MTBF) — 100 000 часов, что подтверждает долговечность устройства.
Компактные размеры и продуманный дизайн:
Блок питания PCCooler YK550 имеет компактные размеры (150 мм в длину) и выполнен с металлической решеткой серии TriForce, которая улучшает вентиляцию и придает устройству современный и стильный внешний вид.
Блок питания PCCooler, Pccooler
Характеристики
Вентилятор
Количество MOLEX
2 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
2 шт
Количество SATA
6 шт
Модульный
Нет
Мощность
550 W
Форм-фактор
ATX
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
Материнская плата MSI MAG B560M BAZOOKA
Продано
Ноутбук MSI Thin A15 B7UC 9S7-16RK11-454
Монитор MSI MAG 274CQF 27"