Блок питания Thermaltake TR2 S 650W (PS-TRS-0650NPCWEU-2)
Производитель: Thermaltake Код товара: 73437 Артикул: TR2-S-650W-(PS-TRS-0650NPCWEU-2)
Продано
Количество MOLEX:4 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:2 шт
Количество SATA:5 шт
Модульный:Нет
Мощность:650 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Новая серия блоков питания серии TR2 S оснащается высококачественными компонентами и имеет эффективность до 86%. Идеально подойдет для компьютеров класса мейнстрим для выполнения ежедневных задач. TR2 S имеет единую +12В линию с функцией стабилизации. Встроенный вентилятор эффективно охлаждает все компоненты работая при этом исключительно тихо. Доступны модели от 350W до 700W.
UID товара TRS-0650P-2
Производитель Thermaltake
Модель TR2 S
Пиковая мощность, Вт 650
Размер вентилятора 12 см
Количество PCI-E коннекторов (6-pin) 2
Количество PCI-E коннекторов (2-pin) 2
Количество Molex коннекторов (4-pin) 4
Количество Floppy коннекторов (4-pin) 1
Количество SATA коннекторов 5
Входное напряжение 230 В
Форм-фактор ATX
Возможность отсоединения кабелей Нет
Сертификат 80 PLUS
Кабель питания в комплекте Есть
Безопасность Защита от короткого замыкания (SCP), Защита от повышенного тока/напряжения (OVP)
Дополнительно Элегантный корпус чёрного цвета и кабели в чёрной оплётке
Сертификация 80 PLUS, подтверждающая КПД до 85%
Поддержка стандартов ATX 12V V2.3 и EPS 12V
Вес изделия 1.4 кг
Вес с упаковкой 1.8 кг
Упаковка RTL
Количество MOLEX
4 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
Мощность
650 W