Кулер для процессора NZXT T120 RGB (RC-TR120-W1)
Производитель: NZXT Код товара: 122475-01 Артикул: RC-TR120-W1
Вопросы0
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Коннектор питания:4 pin
Сокет:AMD AM4, AMD AM5, Intel 115x/1200, Intel 1700
Тип:Кулер для процессора
Цвет:Белый, RGB
Размер:12 см.
Описание
Кулер для процессора, NZXT, T120 RGB, RC-TR120-W1, Intel: 1700/115X/1200, AMD: AM5/AM4, TDP 125W, 1*120мм F120 RGB Fan, 500-1800 + 300 об/мин, 13.94-50.18 CFM, 17.2-27.5 dB(A), 4-pin PWM, 66*120*159мм, Белый
Кулер для процессора NZXT
Характеристики
Коннектор питания
4 pin
Сокет
Тип
Кулер для процессора
Цвет
Белый, RGB
Размер
12 см.
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Рассрочка 0% - 3 мес.