Память оперативная ADATA XPG GAMMIX D45 AX4U32008G16A-DCWHD45 16GB Kit
Производитель: ADATA Код товара: 115007 Артикул: AX4U32008G16A-DCWHD45
Продано
+ Официальная гарантия.
Емкость:16 GB Kit
Тайминг CAS Latency:CL16
Тип памяти:DDR4
Форм-фактор:DIMM
Частота обновления экрана:3200MHz
Описание
DIMM DDR4 16 GB kit <3200MHz> ADATA XPG GAMMIX D45, AX4U32008G16A-DCWHD45, (2x8GB),CL16
Память оперативная ADATA, ADATA XPG GAMMIX D45
Характеристики
Емкость
16 GB Kit
Тайминг CAS Latency
CL16
Тип памяти
DDR4
Форм-фактор
DIMM
Частота обновления экрана
3200MHz
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Маршрутизатор D-Link DIR-806A
В наличии
Продано
Клавиатура Genius SlimStar 126
Монитор AOC 24B1H 23.6"
Рассрочка Kaspi 0-0-12 / 24
Рассрочка 0% - 3 мес.