Память оперативная Team Group ELITE TED48G3200C2202 8GB
Производитель: Team Group Код товара: 115289 Артикул: TED48G3200C2202
Продано
+ Официальная гарантия.
Емкость:8 GB
Тайминг CAS Latency:CL22
Тип памяти:DDR4
Форм-фактор:DIMM
Частота обновления экрана:3200MHz
Описание
Оперативная память 8GB 3200MHz DDR4 Team Group ELITE PC4-25600 CL22 TED48G3200C2202
Тайминг CAS Latency
CL22
Форм-фактор
DIMM
Частота обновления экрана
3200MHz
Недавно смотрели
Монитор Acer SB272E (UM.HS2EE.E05) 27"
В наличии
Вентилятор для корпуса ID-Cooling TF-9215-ARGB
В наличии
Картридж Katun CE413A Пурпурный
Продано
Монитор MSI PRO MP253W 24.5"
Грозозащита порта Ethernet MikroTik GESP (8000 В)