Память оперативная Team Group DELTA RGB TF3D464G3200HC16FDC01 64GB Kit
Производитель: Team Group Код товара: 115312 Артикул: TF3D464G3200HC16FDC01
Продано
+ Официальная гарантия.
Емкость:64 GB Kit
Тайминг CAS Latency:CL16
Тип памяти:DDR4
Форм-фактор:DIMM
Частота обновления экрана:3200MHz
Описание
Оперативная память 64GB Kit (2x32GB) 3200MHz DDR4 Team Group DELTA RGB PC-25600 CL16 1.35V TF3D464G3200HC16FDC01 Black
Емкость
64 GB Kit
Тайминг CAS Latency
CL16
Частота обновления экрана
3200MHz
Недавно смотрели
Рассрочка Kaspi 0-0-12 / 24
Рассрочка 0% - 3 мес.