Память оперативная Crucial CB8GU2666 8GB
Производитель: Crucial Код товара: 112228 Артикул: CB8GU2666
Продано
+ Официальная гарантия.
Емкость:8 GB
Напряжение питания:1.2V
Тайминг CAS Latency:CL19
Тип памяти:DDR4
Форм-фактор:UDIMM
Частота обновления экрана:2666MHz
Описание
Оперативная память 8GB DDR4 2666 MHz Crucial Basics PC4-21300 Unbuffered NON-ECC 1,2V CB8GU2666
Память оперативная Crucial
Характеристики
Емкость
8 GB
Напряжение питания
1.2V
Тайминг CAS Latency
CL19
Тип памяти
DDR4
Форм-фактор
UDIMM
Частота обновления экрана
2666MHz