Память оперативная Patriot SL PSD516G520081S
Производитель: Patriot Код товара: 122835 Артикул: PSD516G520081S
Продано
+ Официальная гарантия.
Емкость:16 GB
Тайминг CAS Latency:CL42
Тип памяти:DDR5
Форм-фактор:SODIMM
Частота обновления экрана:5600MHz
Описание
SO-DIMM DDR5 16 GB <5200MHz> Patriot SL, PSD516G520081S, CL42
ОЗУ Patriot, Patriot SL, Patriot
Характеристики
Емкость
16 GB
Тайминг CAS Latency
CL42
Тип памяти
DDR5
Форм-фактор
SODIMM
Частота обновления экрана
5600MHz
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Монитор Dell UltraSharp U4021QW (210-AYJF) 40"
В наличии
Продано
Шредер Fellowes Powershred P-28S
Коврик Bloody B-070 Black-Red 430x350x4mm