IP Видеокамера HiLook IPC-B120HA-LUC
Производитель: HiLook Код товара: 124722-01 Артикул: IPC-B120HA-LUC
Вопросы0
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
POE:Есть
Тип:Цилиндрические (Bullet)
Описание
  • Датчик изображения: 1/2,9-дюймовая прогрессивная развертка КМОП
  • Мин. освещенность: Цвет: 0,01 люкс @ (F2.2, AGC ВКЛ), Ч/Б: 0 люкс с ИК
  • День и Ночь: ИК-фильтр
  • Тип объектива: Объектив с фиксированным фокусным расстоянием, опционально 2,8 и 4 мм
  • Фокусное расстояние и поле зрения: 2,8 мм, горизонтальное поле зрения 101°, вертикальное поле зрения 56°, диагональное поле зрения 118°
  • Фокусное расстояние и поле зрения: 4 мм, горизонтальное поле зрения 80°, вертикальное поле зрения 44°, диагональное поле зрения 94°
  • Крепление объектива: М12
  • Тип радужной оболочки глаза: Зафиксированный
  • Диафрагма: Ф2.2
  • ДОРИ: 2,8 мм, D: 44 м, O: 17 м, R: 8 м, I: 4 м
  • ДОРИ: 4 мм, D: 55 м, O: 22 м, R: 11 м, I: 5 м
  • Тип дополнительного света: ИК, Белый свет
  • Умный дополнительный свет: Да
  • Длина волны ИК-излучения: 850 нм
  • Сжатие видео: Основной поток: H.265+/H.265/H.264+/H.264, Дополнительный поток: H.265/H.264/MJPEG
  • Скорость передачи видео: 32 Кбит/с – 8 Мбит/с
  • Тип H.264: Базовый профиль, Основной профиль, Высокий профиль
  • Тип H.265: Основной профиль
  • Управление скоростью передачи данных: CBR, VBR
  • Область интереса (ROI): 1 фиксированный регион для основного потока
  • Тип аудио: Моно звук
  • Частота дискретизации звука: 8 кГц/16 кГц
  • Фильтрация окружающего шума: Да
  • Сжатие аудио: G.711ulaw/AAC-LC
  • Скорость передачи аудиоданных: 64 Кбит/с (G.711ulaw)/16–64 Кбит/с (AAC-LC)
  • Протоколы: TCP/IP, ICMP, DHCP, DNS, HTTP, RTP, RTCP, RTSP, NTP, IGMP, IPv4, IPv6, UDP, QoS
  • API: Открытый сетевой видеоинтерфейс (профиль S, профиль T), ISAPI, SDK
  • Одновременный просмотр в реальном времени: До 6 каналов
  • Клиент: iVMS-4200, HiLookVision
  • Широкий динамический диапазон (WDR): Цифровой WDR
  • SNR: ≥ 52 дБ
  • Переключатель день/ночь: День, Ночь, Авто, Расписание
  • Улучшение изображения: BLC, HLC, 3D DNR
  • Интерфейс Ethernet: 1 самоадаптивный порт Ethernet RJ45 10 M/100 M
  • Сброс ключа: NA
  • Власть: 12 В постоянного тока ± 25%, 0,42 А, макс. 5 Вт, коаксиальный штекер питания Ø5,5 мм, защита от обратной полярности, PoE: IEEE 802.3af, класс 3, макс. 6,5 Вт
  • Материал: Пластик
  • Измерение: 138,8 мм × 60,9 мм × 57,9 мм
  • Размер упаковки: 163 мм × 75 мм × 75 мм
  • Масса: Приблизительно 175 г
  • С упаковкой Вес: Приблизительно 250 г
  • Условия хранения: -30 °C до 45 °C. Влажность 95% или менее (без конденсации)
  • Язык: Английский, украинский
  • Безопасность: КБ: МЭК 62368-1: 2014+A11, CE-LVD: EN 62368-1: 2014/A11: 2017
  • Среда: CE-RoHS: 2011/65/ЕС, WEEE: 2012/19/ЕС, Охват: Регламент (ЕС) № 1907/2006
  • Защита: IP67: МЭК 60529-2013
    Характеристики
    POE
    Есть
    Тип
    Цилиндрические (Bullet)
    Отзывы
    Нет отзывов о данном товаре.
    Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
    Вопросы и ответы
    Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
    Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
    Недавно смотрели
    Продано
    Компьютерный корпус Zalman M4 Black без Б/П
    IP видеокамера Hikvision DS-2CD1723G2-LIZU
    В наличии
    Продано
    Компьютерный корпус Deepcool Matrexx 70 ADD-RGB 3F Black