Коммутатор D-Link DSS-100E-6P
Производитель: D-Link Код товара: 110918-01 Артикул: DSS-100E-6P/A1A
Продано
Коммутатор D-Link DSS-100E-6P
Коммутатор D-Link DSS-100E-6P
Коммутатор D-Link DSS-100E-6P
Коммутатор D-Link DSS-100E-6P
Коммутатор D-Link DSS-100E-6P
Коммутатор D-Link DSS-100E-6P
+ Официальная гарантия.
POE:Есть
Возможность установки в стойку:Нет
Количество портов:6
Мощность:55W
SFP порт :Нет
Коммутатор D-Link DSS-100E-6P
Описание
Неуправляемый POE коммутатор D-Link DSS-100E-6P
6 портов 10/ 100Base-TX - 4 порта PoE 802.3af/ at, PoE‐бюджет 55 Вт, дальность до 250м. DSS-100E-6P/ A1A
Характеристики D-Link DSS-100E-6P/A1A:
Аппаратное обеспечение
Интерфейсы
• 6 портов 10/100Base-TX (4 порта с поддержкой PoE)
Индикаторы
• Power
• Link/Activity (на порт)
• PoE (на порт PoE)
DIP-переключатели
• Двухпозиционный DIP-переключатель (режимы Standard и Extend & Isolate)
Разъем питания
• Разъем для подключения адаптера питания (постоянный ток)
Функционал
Стандарты и функции
• IEEE 802.3 10Base-T
• IEEE 802.3u 100Base-TX
• Управление потоком IEEE 802.3x
• Автоматическое определение MDI/MDIX на всех портах
Производительность
Коммутационная матрица
• 1,2 Гбит/с
Метод коммутации
• Store-and-forward
Размер таблицы МАС-адресов
• 1K записей
Макс. скорость перенаправления 64-байтных пакетов
• 0,89 Mpps
Буфер пакетов
• 56 КБ
PoE
• IEEE 802.3af
• IEEE 802.3at
• Порты 1-4
• 55 Вт (макс. 30 Вт на порт PoE)
Физические параметры
Размеры (Д x Ш x В)
• 100 x 100 x 26 мм
Вес
Условия эксплуатации
Питание
• Внешний адаптер питания:
   - Выход: 51 В постоянного тока 1,25 А
Макс. потребляемая мощность
• 64,2 Вт (функция PoE включена)
• 1,57 Вт (функция PoE выключена)
Потребляемая мощность в режиме ожидания
• 1,07 Вт (100 В)
• 1,15 Вт (240 В)
Тепловыделение
• Макс.: 7,73 БТЕ/час
• В режиме ожидания: 0,31 БТЕ/час
MTBF (часы)
Уровень шума
Защита от статического электричества
Система вентиляции
• Пассивная
Температура
• Рабочая: от 0 до 40 °C
• Хранения: от -40 до 70 °C
Влажность
• При эксплуатации: от 0% до 95% без конденсата
Комплект поставки
• Коммутатор DSS-100E-6P
• Адаптер питания
• Краткое руководство по установке
Прочее
Сертификаты
• CE
• RoHS
Безопасность
• LVD
Коммутатор D-Link
Характеристики
Есть
Базовая скорость передачи данных
Возможность установки в стойку
Нет
Количество портов
6
Мощность
55W