Коммутатор Ruijie Reyee RG-NBS3100-24GT4SFP
Производитель: Ruijie Код товара: 117639 Артикул: RG-NBS3100-24GT4SFP
Продано
+ Официальная гарантия.
POE:Нет
Возможность установки в стойку:Нет
Количество портов:24
SFP порт :4
Описание
Коммутатор Reyee RG-NBS3100-24GT4SFP (RG-NBS3100-24GT4SFP) Коммутатор | Уровень: L2 Управляемый | Интерфейс: LAN 24×RJ45 10/100/1000Мбит/с / Uplink 4×SFP 1'000Мбит/с | Протоколы: STP/RSTP, Voice VLAN, IGMP Snooping v1/v2, CPP, EEE, Syslog | Скорость коммутации: 56Гбит/с | Скорость передачи пакетов: 41.67Мбит/с | MTU Кадр сети Ethernet: 9216Байт | LAG Агрегация каналов: 8 групп | ACL Список управлением доступом: 1200 правил | Облачное управление: Ruijie Cloud | Автоматическое аварийное восстановление устройства | MTBF: >200'000 часов | Охлаждение: Пассивное | Типоразмер: Настольный | Материал: Металл | Питание: AC 100V~240V 0.6A 21W / ESP TVS 6000V Защита от перенапряжения до 6kV | Температура: 0°C...+50°C | Вес: 2.4кг | Размер: 440×165×44мм