Внешний жесткий диск Transcend TS1TSJ25A3W 1TB Белый
Производитель: Transcend Код товара: 106931 Артикул: TS1TSJ25A3W
Продано
+ Официальная гарантия.
Емкость:1000 GB
Интерфейс:USB 3.0
Материал:Пластик
Тип:Внешний HDD
Цвет:Белый
Размер:2.5"
Описание
Внешний жесткий диск 2,5 1TB Transcend TS1TSJ25A3W
Характеристики Transcend TS1TSJ25A3W
Внешний жесткий диск Transcend
Характеристики
Емкость
1000 GB
Интерфейс
USB 3.0
Материал
Пластик
Тип
Внешний HDD
Цвет
Белый
Размер
2.5"
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
Кулер для процессора ID-Cooling IS-67-XT WHITE
Системный блок DELL Optiplex 3000 MT (210-BCSR-4)
Рассрочка Kaspi 0-0-12 / 24
Рассрочка 0% - 3 мес.
Монитор Dell E Series E2422HN (210-BBSD) 23.8"
В наличии
Мышь Glorious Model D- GLO-MS-DM-GW
В наличии
Монитор Dell Pro 14 Plus P1425 (210-BQTB) 14"