Производитель: Samsung Код товара: 126626-01 Артикул: LS32D700EAIXCI
Вопросы0
Монитор Samsung 32
Монитор Samsung 32
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
Интерфейс:HDMI, DisplayPort
Тип матрицы:VA
Формат экрана:16:9
Частота обновления экрана:60Hz
Разрешение экрана:3840x2160
Цвет:Черный
Размер экрана:32
Время отклика:5 мс
Описание
Монитор Samsung 32" LS32D700EAIXCI
Монитор, Samsung, LS32D700EAIXCI, ViewFinity S7 4K, 32", 3840*2160, VA, 60 Гц, 16:9, 350 кд/м2, 3000:1, 5 мс, 178/178, 1.07 млрд., DP*1, HDMI*1, Аудиопорт, VESA 100*100 мм, Регулировка наклона, кабель HDMI в комплекте, Черный
Особенности и преимущества:
Порты:
  • Порт Display Port x1
  • Порт HDMI x1
  • Выход для подключения наушников
Комплектация:
  • Кабель HDMI
  • Кабель питания
Samsung
Характеристики
Диагональ
Интерфейс
HDMI, DisplayPort
Тип матрицы
VA
Формат экрана
16:9
Частота обновления экрана
60Hz