Монитор Qmax 27KD300HDP
Производитель: Qmax Код товара: 112168 Артикул: 27KD300HDP
Продано
Монитор Qmax 27KD300HDP
Монитор Qmax 27KD300HDP
Монитор Qmax 27KD300HDP
Монитор Qmax 27KD300HDP
Монитор Qmax 27KD300HDP
Монитор Qmax 27KD300HDP
Монитор Qmax 27KD300HDP
Монитор Qmax 27KD300HDP
+ Официальная гарантия.
Диагональ:27
Интерфейс:HDMI, DisplayPort
Поворот Экрана:Нет
Регулировка по высоте:Нет
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана:1920x1080
Крепление / Замок:Vesa, Kensington lock
Цвет:Черный
Размер экрана:27
Монитор Qmax 27KD300HDP
Описание
Монитор Qmax 27KD300HDP
27", черный, IPS, 1920x1080 , 2мс, 16:9, 300 cd/ m2, 178°/ 178°, 1000:1, 100M:1, 0.311 мм, 597.6 мм x 336.15 мм, 144Гц, Интерфейс подключения 2*HDMI, DP, Mini Jack 3,5mm, Блок питания внешний, VESA 100*100, Кабель HDMI, Размер в упаковке 683x437x124, Вес нетто/ брутто 4,5 / 6 кг/ Матрица с допуском до 3(трех) субпикселей включительно
Характеристики Qmax 27KD300HDP
UID товара KD300HDP
Производитель Qmax
Модель KD300HDP
Тип оборудования Монитор
Тип матрицы IPS
Тип поверхности экрана Матовая
Соотношение сторон 16:9
Максимальное разрешение 1920 x 1080 Full HD
Частота при максимальном разрешении, Гц 144
Углы обзора экрана по горизонтали/вертикали H:178/V:178
Мин. время отклика пикселя, мс 2
Интерфейс подключения 2 x HDMI, DisplayPort
Прочие разъемы Аудиовыход 3.5 мм MiniJack
Цвет, используемый в оформлении Черный
Стандарт крепления VESA 100x100 мм
Слот для замка Kensington Есть
Углы наклона монитора от -5 до 20 градусов
Особенности Безрамочный дизайн
Кабели в комплекте HDMI
Дополнительно Антибликовое покрытие экрана
Размеры (Ш х В х Г) 61.5 x 36.5 x 4 см - без подставки; 61.5 x 43.5 x 17.5 см - с подставкой
Размеры упаковки (Ш х В х Г) 68.5 x 44.5 x 12.5 см
Вес с упаковкой 4.6 кг
Монитор Qmax, Qmax
Характеристики
Диагональ
Интерфейс
HDMI, DisplayPort
Поворот Экрана
Нет
Регулировка по высоте
Нет
Формат экрана
Разрешение экрана
1920x1080
Крепление / Замок
Vesa, Kensington lock
Цвет
Черный
Размер экрана
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
Материнская плата Gigabyte B650E AORUS MASTER
Память оперативная Kingston Fury Beast RGB KF560C40BBK2-64 64GB Kit
Ноутбук Lenovo ThinkPad X390 Yoga Постлизинг
Ноутбук HP ProBook 460 G11 AD0W0ET
Рассрочка 0% - 3 мес.