Монитор Samsung S32CM801UI 32"
Производитель: Samsung Код товара: 121304 Артикул: S32CM801UI
Продано
Монитор Samsung S32CM801UI 32"
Монитор Samsung S32CM801UI 32"
Монитор Samsung S32CM801UI 32"
Монитор Samsung S32CM801UI 32"
Монитор Samsung S32CM801UI 32"
Монитор Samsung S32CM801UI 32"
Интерфейс:HDMI, USB
Поворот Экрана:Нет
Регулировка по высоте:Есть
Тип матрицы:VA
Формат экрана:16:9
Частота обновления экрана:60Hz
Разрешение экрана:3840x2160
Крепление / Замок:Vesa, Kensington lock
Цвет:Белый
Размер экрана:32
Время отклика:4 мс
Монитор Samsung S32CM801UI 32"
Описание
Монитор Samsung S32CM801UI 32"
4K Smart Монитор 32" SAMSUNG M8 M80C VA 3840x2160 60Hz 4мс 400кд/м2 3000:1 1xHDMI 1xUSB-C 2xUSB2.0, USB-C Charging Power, Встроенные колонки 2x5W, Регулировка высоты 120мм, Camera, Цвет: БЕЛЫЙ LS32CM801UIXCI
Интерфейс
HDMI, USB
Поворот Экрана
Нет
Частота обновления экрана
60Hz