Батарея Energenie BAT-12V9AH 12V 9Ah
Производитель: Energenie Код товара: 128257 Артикул: BAT-12V9AH
Вопросы0
Новинка
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Емкость:9 A/h
Тип:Батарея
Размер:151x65x94
Описание
Технические характеристики батареи Energenie BAT-12V9AH
  • Номинальное напряжение: 12 В
  • Номинальная емкость: 9 Ач (при 20-часовом разряде до 10.5 В при 25°C)
  • Технология: AGM (с абсорбированным электролитом), герметичная, необслуживаемая
  • Тип батареи: VRLA (Valve Regulated Lead Acid)
  • Габариты (Д x Ш x В): 151 x 65 x 93.5 мм / 151 x 65 x 94 мм (высота с клеммами — 99-100 мм)
  • Максимальный ток разряда: 90–105 А (5 секунд)
  • Внутреннее сопротивление: ~22 мОм
  • Тип клемм: F2 / T2 (Faston Tab 250, 6.35 мм)
  • Накапливаемая энергия: 108 Вт·ч
  • Материал корпуса: пластик (ABS), цвет — черный
Совместимость и замена
Аккумулятор Energenie BAT-12V9AH является универсальной заменой для большинства ИБП, в которых используются штатные батареи типоразмера 151x65x94 мм с напряжением 12 В и емкостью 7–9 Ач. Наиболее распространенные аналоги и совместимые артикулы: