Сервер HP Enterprise DL360 Gen10 (P24740-B21)
Производитель: HP Код товара: 100774 Артикул: P24740-B21
Вопросы0
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Модель процессора:Intel Xeon Gold 5218R
Форм-фактор:1U (стоечный)
Процессор:Intel Xeon Gold
Память:32 GB
Накопитель:Нет
Блок питания:800W
Описание
Сервер HP Enterprise DL360 Gen10 1 U/1 x Intel Xeon Gold 5218R 2,1 GHz/32 Gb DDR4 2933 MHz/S100i SATA only (0,1,5,10)/Nо ODD /1 x 800W Platinum
Модель DL360 Gen10
Производитель процессора Intel
Модель процессора Xeon Gold
Серия процессора 5218R
Частота процессора 2,1
Сетевая карта (скорость передачи) 10 GbE
Количество портов USB 5
Оперативная память 32 Gb
Количество слотов памяти 24
Занятые слоты памяти 1
Объем видеопамяти 16Mb
Тип оперативной памяти DDR4
Уровень RAID 0,1,5,10
Контроллер жестких дисков S100i SATA only
Максимальное количество процессоров 2
По принадлежности Бизнес
Блок питания 1 x 800W Platinum
Тип привода Nо ODD
Дополнительные характеристики 2 PCIe: 1 x16 FH, 1 x8 LP
Сервер HP, HP Enterprise DL360 Gen10
Характеристики
Модель процессора
Intel Xeon Gold 5218R
Форм-фактор
1U (стоечный)
Процессор
Intel Xeon Gold
Кол-во ядер
Память
Накопитель
Нет
Блок питания
800W
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Компьютерный корпус Aerocool APNX V1 без Б/П
В наличии
Продано
Рассрочка Kaspi 0-0-12 / 24
Рассрочка 0% - 3 мес.
SSD Dell 345-BDOM 1.92TB SATA Mixed Use 2.5" Hot-Plug