Производитель: ASUS Код товара: 110710 Артикул: ROG-STRIX-850W-WHITE
Продано
Блок питания ASUS ROG Strix 850G White
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:13.5 см.
Количество MOLEX:6 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:6 шт
Количество SATA:8 шт
Модульный:Да
Мощность:850 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Блок питания ROG Strix 850W ATX12V/13.5cm/EU/80+Gold, Full modular, ROG-STRIX-850G-WHITE
Благодаря высококачественным и долговечным компонентам (отборные полевые транзисторы с низким RDS (on) и японские конденсаторы премиум-класса), блок ROG Strix 850W обладает высокой энергоэффективностью, соответствующей стандарту 80 PLUS Gold.
Вентилятор Axial-tech Fan Design
Радиатор ROG
UID товара ROG-STRIX-850W-WHITE
Производитель ASUS
Модель ROG Strix 850W White
Форм-фактор ATX
Мощность, Вт 850
Соответствие стандарту 80 PLUS Gold
Поддержка схемы подключения видеокарты 6 pin, 8 pin, 6+6 pin, 6+8 pin, 8+8 pin , 8+8+8 pin
Количество PCI-E коннекторов (6-pin) 6
Количество PCI-E коннекторов (2-pin) 6
Количество Molex коннекторов (4-pin) '6
Количество SATA коннекторов 8
Входное напряжение 100 ~ 240 В
Выходной ток по линии +3.3В, А 20
Выходной ток по линии +5В, А 20
Выходной ток по линии +12В, А 70
Размер вентилятора 13.5 см
Тип подшипника вентилятора Двойной шарикоподшипник
В комплекте Кабель питания, Крепеж, Стяжки
  Бесшумный режим работы кулера под низкими нагрузками
  Модульные кабели для упрощения сборки
  10-летняя гарантия
Длина блока питания, мм 160
Вес изделия 1.82 кг
Вес с упаковкой 3.43 кг
Упаковка RTL
Блок питания ASUS, ASUS
Характеристики
Вентилятор
Количество MOLEX
6 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
6 шт
Количество SATA
8 шт
Модульный
Да
Мощность
850 W