Блок питания Chieftec GPS-700A8 700W
Производитель: Chieftec Код товара: 108041 Артикул: GPS-700A8
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:12 см.
Количество MOLEX:2 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:2 шт
Количество SATA:6 шт
Модульный:Нет
Мощность:700 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Power supply ATX Chieftec POWER SMART, GPS-700A8, 700W, 80plus
Производитель Chieftec
Модель POWER SMART (GPS-700A8)
Мощность Максимальная - 700 Вт
Максимальная нагрузка +3.3V - 22A, +5V - 22A, +12V - 54A, +5VSB - 2.5A, -12V - 0.3A
Комбинированная нагрузка +3.3V & +5V - 130 Вт
Блок питания ATX 12V v.2.3
Входное напряжение 200 ~ 240 В
КПД 80%
Охлаждение блока питания 1 вентилятор: 120 x 120 мм
Коннектор питания мат.платы 24+8 pin, 24+4 pin, 20+4 pin (разборный 24-pin коннектор. 4-pin могут отстегиваться в случае необходимости, разборный 8-pin коннектор)
Коннектор питания видеокарт 2x 6/8-pin разъема (разборный 8-pin коннектор, 2-pin отстегивается)
Разъемы для подключения MOLEX/FDD/SATA 2/1/6
Особенности Защита от коротких замыканий (SCP)
Защита от повышения напряжения (OVP)
Защита от перегрузки любого из выходов блока по отдельности (OCP)
Защита от понижения напряжения (UVP)
Блок питания Chieftec, Chieftec
Характеристики
Вентилятор
12 см.
Количество MOLEX
2 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
2 шт
Количество SATA
6 шт
Модульный
Нет
Мощность
700 W