Блок питания EVGA BQ 650W (110-BQ-0650-V2)
Производитель: EVGA Код товара: 105047 Артикул: 110-BQ-0650-V2
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:12 см.
Количество MOLEX:3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:2 шт
Количество SATA:7 шт
Модульный:Да
Форм-фактор:ATX
Описание
Блок питания ATX 650W EVGA 650 BQ, Active PFC, вентилятор 12 см, 80+ BRONZE Semi modular 110-BQ-0650-V2
Производитель EVGA
Модель 650 BQ (110-BQ-0650-V2)
Мощность Максимальная - 650 Вт
Максимальная нагрузка +3.3V - 20A, +5V - 24A, +12V - 54A, +5VSB - 3A, -12V - 0.3A
Комбинированная нагрузка +3.3V&+5V - 130 Вт
Блок питания ATX 12V v2.32
Входное напряжение 100 ~ 240 В
Охлаждение блока питания 1 вентилятор: 140 x 140 мм
КПД 85%
Сертифицирован на стандарт 80 PLUS Bronze
Тип подшипников Скольжения
Коннектор питания мат.платы 24+8 pin, 24+4 pin, 20+4 pin (разборный 24-pin коннектор. 4-pin могут отстегиваться в случае необходимости; разборный 8-pin коннектор)
Разъемы для подключения MOLEX/FDD/SATA 3/1/7
Размеры 16.5 x 8.5 x 15.0 cм
Особенности ОРР/OVP/UVP/SCP/OCP
Вентилятор
12 см.
Количество MOLEX
3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin