Блок питания EVGA W1 700W (100-W1-0700-K2)
Производитель: EVGA Код товара: 105042 Артикул: 100-W1-0700-K2
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:12 см.
Количество MOLEX:3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:2 шт
Количество SATA:6 шт
Модульный:Нет
Форм-фактор:ATX
Описание
Блок питания ATX 700W EVGA 700 W1, Active PFC, вентилятор 12 см, 80+ WHITE 100-W1-0700-K2
Название продукта Power supply ATX EVGA 700, 700W, 80 Plus, [100-W1-0700-K2]
Описание Блок питания с активным PFC (Power Factor Correction) модулем
Производитель EVGA
Модель 100-W1-0700-K2
Мощность Максимальная - 700 Вт
Максимальная нагрузка +3.3V - 24A, +5V - 20A, +12V - 56A, +5VSB - 3A, -12V - 0.3A
Комбинированная нагрузка +3.3V & +5V - 150 Вт
Входное напряжение 100 - 240 В
КПД 80 PLUS
Охлаждение блока питания 1 вентилятор: 120 x 120 мм
Коннектор питания мат.платы 20+4 pin, 24+8 pin, 24+4 pin (разборный 24-pin коннектор. 4-pin могут отстегиваться в случае необходимости)
Коннектор питания видеокарт 2x 6/8-pin разъема (разборный 8-pin коннектор, 2-pin отстегивается)
Разъемы для подключения MOLEX/FDD/SATA 4/1/9
Особенности Защита от коротких замыканий (SCP)
Защита от повышения напряжения (OVP)
Защита от понижения напряжения (UVP)
Защита от перегрузки (OPP/OLP)
Блок питания EVGA
Характеристики
Вентилятор
12 см.
Количество MOLEX
3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin