Блок питания Seasonic CORE GX-500 (SSR-500LX) 500W
Производитель: Seasonic Код товара: 108098 Артикул: SSR-500LX
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:12 см.
Количество MOLEX:3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:2 шт
Количество SATA:6 шт
Модульный:Да
Мощность:500 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Power supply ATX Seasonic Core GX-500, SSR-500LX, 500W, 80plus Gold, modular
Производитель Seasonic
Модель Core GX-500 (SSR-500LX)
Мощность Максимальная - 500 Вт
Максимальная нагрузка +3.3V - 20A, +5V - 20A, +12V - 41A, +5VSB - 3A, -12V - 0.3A
Комбинированная нагрузка +3.3V&+5V - 100 Вт
Блок питания ATX 12V
Входное напряжение 100 ~ 240 В
Сертифицирован на стандарт 80 PLUS Gold
Охлаждение блока питания 1 вентилятор: 120 x 120 мм (на нижней стенке)
Коннектор питания мат.платы 24+8 pin, 24+4 pin, 20+4 pin (разборный 24-pin коннектор. 4-pin могут отстегиваться в случае необходимости, разборный 8-pin коннектор)
Коннектор питания видеокарт 2x 6/8-pin разъема (разборный 8-pin коннектор, 2-pin отстегивается)
Разъемы для подключения MOLEX/FDD/SATA 3/0/6
Размеры 15.0 x 8.6 x 14.0 см
Особенности Защита от коротких замыканий (SCP)
Защита от перегрева (OTP)
Защита от перегрузки (OPP)
Защита от перегрузки любого из выходов блока по отдельности (OCP)
Защита от повышения напряжения (OVP)
Защита от понижения напряжения (UVP)
Вентилятор
12 см.
Количество MOLEX
3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
2 шт
Количество SATA
6 шт
Мощность
500 W