Блок питания Deepcool DN450 (DP-230EU-DN450)
Производитель: Deepcool Код товара: 97013 Артикул: DP-230EU-DN450
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:12 см.
Количество MOLEX:5 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:2 шт
Количество SATA:3 шт
Модульный:Нет
Мощность:450 W
Описание
Блок питания, Deepcool, DN450 DP-230EU-DN450, 450W, ATX, 20+4 pin, 4+4pin, 5*Sata, 3*Molex, 2*PCI-E 6+2 pin, Поддержка Haswell, Вентилятор 12 см, Кабель питания, Чёрный
Форм-фактор ATX
Мощность 450 Вт
Стандарт ATX12V 2.3
PFC активный
Система охлаждения 1 вентилятор (120 мм)
Тип разъема для материнской платы 24 pin
Количество разъемов 4+4 pin CPU 1
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E 1
Количество разъемов 15-pin SATA 5
Количество разъемов 4-pin IDE 3
Ток по линии +3.3 В 17 A
Ток по линии +5 В 16 A
Ток по линии +12 В 1 34 A
Ток по линии -12 В 0.3 A
Ток по линии +5 В Standby 2.5 A
Входное напряжение 200 - 240 В
Сертификат 80 PLUS простой
Защита от перенапряжения есть
Защита от перегрузки есть
Защита от короткого замыкания есть
Блок питания Deepcool, Deepcool
Характеристики
Вентилятор
12 см.
Количество MOLEX
5 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
2 шт
Количество SATA
3 шт
Модульный
Нет
Мощность
450 W