Блок питания Deepcool PM850D 850W (R-PM850D-FA0B-AU)
Производитель: Deepcool Код товара: 110739 Артикул: R-PM850D-FA0B-AU
Продано
Количество MOLEX:3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:3 шт
Количество SATA:6 шт
Модульный:Нет
Мощность:850 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Блок питания, Deepcool, PM850D R-PM850D-FA0B-AU, 850W, ATX, Gold, APFC, 20+4 pin, 2*4+4pin, 6*Sata, 3*Molex, 3*PCI-E 6+2 pin, Вентилятор 12см, Кабель питания, Чёрный
Тип ATX12V V2.4
Размеры продукта 150×140×86mm (W x L x H)
80PLUS Сертификация GOLD
Размер вентилятора 120mm
Fan Bearing Hypro Bearing
Topology Active Коррекция коэффициента мощности + Full Bridge SRC LLC + DC to DC
Capacitors Japanese Bulk Capacitor
Сигнал Power Good 100-150ms
Время задержки ≥16ms(75% Load)
Эффективность ≥90% Under Typical Load(50% Loading)
Защита OPP/OVP/SCP/OTP/OCP
Рабочая температура 0-40°C
Соответствие нормативным актам TUV/cTUVus/CCC/CE/FCC/UKCA/EAC/BIS
Erp Regulation ErP(2014)
MTBF 100,000 Hours
3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
Мощность
850 W