Блок питания Lian Li SP850 G89.SP850B.01EU 850W
Производитель: Lian Li Код товара: 119715-01 Артикул: G89.SP850B.01EU
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:9 см.
Количество MOLEX:4 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:3 шт
Количество SATA:8 шт
Модульный:Да
Мощность:850 W
Форм-фактор:SFX
Описание
Блок питания Lian Li SP850 850W SFX Modular, 80+ GOLD G89.SP850B.01EU Black
Цвет Черный
Форм-фактор SFX
SATA 8
USB Power Нет
Активная система охлаждения Да
Высота,см 6.35
Коррекция фактора мощности (PFC) с активным PFC
КПД,% 93.5
Модульное подключение кабелей питания да
Мощность,Вт 850
Нагрузка линии +12 В,Вт 840
Назначение геймерский
Оплетка проводов Да
Питание материнской платы 20+4 pin
Подсветка Нет
Размер вентилятора 92
Толщина,см 10
Уровень сертификата золотой
Уровень шума,дБ 40.6
Ширина,см 12.5
ID Onliner 4123073
Блок питания Lian Li, Lian Li 850W
Характеристики
Вентилятор
9 см.
Количество MOLEX
4 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
3 шт
Количество SATA
8 шт
Модульный
Да
Мощность
850 W