Блок питания Thermaltake Smart BX1 RGB 750W (PS-SPR-0750NHSABE-1)
Производитель: Thermaltake Код товара: 97048 Артикул: PS-SPR-0750NHSABE-1
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:12 см.
Количество MOLEX:8 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:4 шт
Количество SATA:4 шт
Модульный:Нет
Мощность:750 W
Описание
Блок питания ATX 750W Thermaltake Smart BX1 RGB,12sm fan,20+4/24+4/24+8,8SATA,4molex,4x6p/4x2p PCI-E
Форм-фактор ATX
Мощность 750 Вт
Стандарт ATX12V 2.4 / EPS12V
PFC активный
Система охлаждения 1 вентилятор (120 мм)
Тип разъема для материнской платы 24 pin
Количество разъемов 4+4 pin CPU 1
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E 4
Количество разъемов 15-pin SATA 8
Количество разъемов 4-pin IDE 4
Количество разъемов 4-pin Floppy 1
Ток по линии +3.3 В 24 A
Ток по линии +5 В 18 A
Ток по линии +12 В 1 56 A
Ток по линии -12 В 0.5 A
Ток по линии +5 В Standby 2.5 A
Сертификат 80 PLUS Bronze
Защита от перенапряжения есть
Защита от перегрузки есть
Защита от короткого замыкания есть
Размеры (ВxШxГ) 86x150x140 мм
Блок питания Thermaltake, Thermaltake
Характеристики
Вентилятор
12 см.
Количество MOLEX
8 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
4 шт
Количество SATA
4 шт
Модульный
Нет
Мощность
750 W
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
Компьютерный корпус Cougar Airface RGB без Б/П
SSD Samsung MZ-V7S250BW 250GB
Вентилятор для корпуса Lian Li UNI FAN SL-INFINITY ARGB (G99.12SLIN3W.00)
Блок питания be quiet! SFX L Power 500W (BN238)