Блок питания Thermaltake SMART SE 630W (SPS-630MP-CBEU)
Производитель: Thermaltake Код товара: 73435 Артикул: SMART-SE-630W-(SPS-630MP-CBEU)
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:14 см.
Количество MOLEX:3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:2 шт
Количество SATA:6 шт
Модульный:Да
Мощность:650 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Блок питания Thermaltake Moscow 850W (W0428RE)
630Вт пиковая мощность 730Вт
Блок питания, Блок питания Thermaltake, Thermaltake
Характеристики
Вентилятор
14 см.
Количество MOLEX
3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
2 шт
Количество SATA
6 шт
Модульный
Да
Мощность
650 W