Вентилятор DeepCool RF 120R (DP-FLED-RF120-RD)
Производитель: Deepcool Код товара: 100835-01 Артикул: DP-FLED-RF120-RD
Вопросы0
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Коннектор питания:3 pin
Тип:Вентилятор для корпуса
Цвет:Красный
Размер:12 см.
Описание
Кулер для компьютерного корпуса, Deepcool, RF 120R, 120мм Red Led, 1300±10%об.мин, 48.9CFM, 21.9dB(A), Molex/3pin, 120х120х25мм, Чёрный
Specification RF120R
Общие габаритыs 120X120X25mm
Вес 150g
Тип подшипника Гидродинамический подшипник
Номинальное напряжение 12VDC
Номинальный ток 0.16 A
Потребляемая мощность 1.92 W
Скорость вентилятора 1300 RPM+10%
Максимальный воздушный поток 48.9 CFM
Давление воздуха 1.32 mmAq
Уровень шума 21.9 dB(A)
Тип коннектора вентилятора 3-pin & 4-pin Peripheral
LED Тип Red LED
EAN 6933412710400
P/N DP-FLED-RF120-RD
Вентилятор DeepCool
Характеристики
Коннектор питания
3 pin
Тип
Вентилятор для корпуса
Цвет
Красный
Размер
12 см.
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
Системный блок: Intel Core i5-14400F, R400, B760M, 16GB, 512GB, RTX3060 12GB, 550W
Продано
Кейс Cougar Puritas RGB
Блок питания be quiet! Dark Power Pro 12 1200W (BN311)