Вентилятор для корпуса Lian Li UNI FAN TL LCD (G99.12RTLLCD3B.00)
Производитель: Lian Li Код товара: 122198 Артикул: G99.12RTLLCD3B.00
Продано
+ Официальная гарантия.
Коннектор питания:4 pin
Тип:Вентилятор для корпуса
Цвет:Черный, ARGB
Размер:12 см.
Описание
Вентилятор для корпуса Lian Li UNI FAN TL LCD 120 Reverse Blade, ARGB, PWM, 3x120mm, 1900RPM, 3pcs, with Controller, 28mm thickness, Black 12RTLLCD3B
Вентилятор для корпуса Lian Li
Характеристики
Коннектор питания
4 pin
Тип
Вентилятор для корпуса
Цвет
Черный, ARGB
Размер
12 см.
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
Блок питания Gamemax GM-600 WT
Коммутатор D-Link DGS-1024C/B2A
Рассрочка 0% - 3 мес.
Инвертор‑ИБП SVC DIL-600 360Вт 12В/220В чистая синусоида, зарядка 10A