Память оперативная GEIL Orion V GVG532GB5200C42DC
Производитель: GEIL Код товара: 122736 Артикул: GVG532GB5200C42DC
Продано
+ Официальная гарантия.
Емкость:32 GB Kit
Напряжение питания:1.1V
Тайминг CAS Latency:CL42
Тип памяти:DDR5
Форм-фактор:DIMM
Частота обновления экрана:5200MHz
Описание
Оперативная память 32GB Kit (2x16GB) GEIL Orion V 5200Mhz DDR5 PC5-41600 42-42-42-84 1.1V GVG532GB5200C42DC Titanium Grey
ОЗУ GEIL, GEIL Orion V, GEIL
Характеристики
Емкость
32 GB Kit
Напряжение питания
1.1V
Тайминг CAS Latency
CL42
Тип памяти
DDR5
Форм-фактор
DIMM
Частота обновления экрана
5200MHz
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Рассрочка Kaspi 0-0-12 / 24
Рассрочка 0% - 3 мес.