Память оперативная GEIL Orion V GVSG532GB5200C38BDC
Производитель: GEIL Код товара: 122737 Артикул: GVSG532GB5200C38BDC
Продано
+ Официальная гарантия.
Емкость:32 GB Kit
Напряжение питания:1.25V
Тайминг CAS Latency:CL38
Тип памяти:DDR5
Форм-фактор:DIMM
Частота обновления экрана:5200MHz
Описание
Оперативная память с RGB подсветкой 32GB Kit (2x16GB) GEIL Orion V RGB 5200Mhz DDR5 PC5-41600, 38-44-44-84, 1.25V, GVSG532GB5200C38BDC Titanium Gray
ОЗУ GEIL, GEIL Orion V, GEIL
Характеристики
Емкость
32 GB Kit
Напряжение питания
1.25V
Тайминг CAS Latency
CL38
Тип памяти
DDR5
Форм-фактор
DIMM
Частота обновления экрана
5200MHz
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Экран Deluxe DLS-M240x180W
В наличии
Продано
Внешний SSD Netac ZX20 NT01ZX20-002T-32BL 2000 GB
Зарядное устройство Lenovo 19.5V/6.15A 120W