GEIL 4GB DDR3L 1600 SODIMM GGS34GB1600C11S
Производитель: GEIL Код товара: 94825-01 Артикул: GGS34GB1600C11S
Вопросы0
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Емкость:4 GB
Напряжение питания:1.35V
Тайминг CAS Latency:CL11
Тип памяти:DDR3
Форм-фактор:SODIMM
Частота обновления экрана:1600MHz
Описание
Память оперативная GEIL GGS34GB1600C11S 4GB DDR3
Для ноутбука 4Gb DDR3L 1600Mhz GEIL PC3 12800 GGS34GB1600C11S SO-DIMM 1,35V Low Voltage OEM
Характеристики GEIL GGS34GB1600C11S
Буферизованная (Registered) нет
Низкопрофильная (Low Profile) нет
Объем 1 модуль 4 ГБ
Поддержка ECC нет
Тактовая частота 1600 МГц
Тип памяти DDR3L
Форм-фактор SODIMM 204-контактный
Тип оперативная память
Тайминги
Activate to Precharge Delay (tRAS) 28
CAS Latency (CL) 11
RAS to CAS Delay (tRCD) 11
Row Precharge Delay (tRP) 11
Дополнительно
Напряжение питания 1.35 В
Память оперативная GEIL GGS34GB1600C11S 4GB DDR3, GEIL
Характеристики
Емкость
4 GB
Напряжение питания
1.35V
Тайминг CAS Latency
CL11
Тип памяти
DDR3
Форм-фактор
SODIMM
Частота обновления экрана
1600MHz