Память оперативная Team Group ELITE TED416G3200C22DC01 16GB Kit
Производитель: Team Group Код товара: 115261-01 Артикул: TED416G3200C22DC01
Вопросы0
Хит продаж
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Емкость:16 GB Kit
Тайминг CAS Latency:CL22
Тип памяти:DDR4
Форм-фактор:DIMM
Частота обновления экрана:3200MHz
Описание
Оперативная память 16GB Kit (2x8GB) 3200MHz DDR4 Team Group ELITE PC4-25600 CL22 1.2V TED416G3200C22DC01
Память оперативная Team Group, Team Group ELITE, Team Group
Характеристики
Емкость
16 GB Kit
Тайминг CAS Latency
CL22
Тип памяти
DDR4
Форм-фактор
DIMM
Частота обновления экрана
3200MHz
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Хит продаж
Продано
Проектор Wanbo mini Pro
Продано
МФУ HP Color LaserJet Pro MFP M479fdn (W1A79A)
ИБП APC BX950MI-GR
В наличии
Рассрочка Kaspi 0-0-12 / 24
Рассрочка 0% - 3 мес.
ИБП APC BV500I 500ВА / 300Вт