Память оперативная Team Group DELTA RGB TF3D416G3200HC16F01 16GB
Производитель: Team Group Код товара: 115305 Артикул: TF3D416G3200HC16F01
Продано
+ Официальная гарантия.
Емкость:16 GB
Тайминг CAS Latency:CL16
Тип памяти:DDR4
Форм-фактор:DIMM
Частота обновления экрана:3200MHz
Описание
Оперативная память 16GB 3200MHz DDR4 Team Group DELTA RGB PC-25600 CL16 16-20-20-40 1.35V TF3D416G3200HC16F01 Black
Память оперативная Team Group, Team Group DELTA RGB, Team Group
Характеристики
Емкость
16 GB
Тайминг CAS Latency
CL16
Тип памяти
DDR4
Форм-фактор
DIMM
Частота обновления экрана
3200MHz
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
Стабилизатор APC LS1500-RS
Внешний жесткий диск Transcend TS480GESD240C 480GB
Портативная акустика JBL Pulse 4 (JBLPULSE4WHT)
Рассрочка 0% - 3 мес.