Память оперативная Transcend JetRam 8GB (JM3200HLB-8G)
Производитель: Transcend Код товара: 106993 Артикул: JM3200HLB-8G
Продано
+ Официальная гарантия.
Емкость:8 GB
Напряжение питания:1.2V
Тайминг CAS Latency:CL22
Тип памяти:DDR4
Форм-фактор:DIMM
Частота обновления экрана:3200MHz
Описание
Память оперативная DDR4 Desktop Transcend JM3200HLB-8G
Характеристики Transcend JM3200HLB-8G
UID товара JM3200HLB-8G
Производитель Transcend
Тип памяти DDR4
Объем памяти 8 Гб
Тактовая частота памяти 3200 МГц
Напряжение питания 1.2 В
Тайминги CL22
Ранг модуля памяти Single rank
Дополнительно Ранг: 1Rx8
Упаковка BOX
Высота 3.2 см
ОЗУ Transcend
Характеристики
Емкость
8 GB
Напряжение питания
1.2V
Тайминг CAS Latency
CL22
Тип памяти
Форм-фактор
DIMM
Частота обновления экрана
3200MHz