Память оперативная Team Group DELTA RGB FF4D532G6000HC38ADC01
Производитель: Team Group Код товара: 122862-01 Артикул: FF4D532G6000HC38ADC01
Продано
+ Официальная гарантия.
Емкость:32 GB Kit
Напряжение питания:1.25V
Тайминг CAS Latency:CL38
Тип памяти:DDR5
Форм-фактор:DIMM
Частота обновления экрана:6000MHz
Описание
Оперативная память 32GB Kit (2x16GB) 6000MHz DDR5 Team Group DELTA RGB, PC5-48000, CL38-38-38-78, 1.25V, FF4D532G6000HC38ADC01 WHITE
ОЗУ Team Group, Team Group DELTA RGB, Team Group
Характеристики
Емкость
32 GB Kit
Напряжение питания
1.25V
Тайминг CAS Latency
CL38
Тип памяти
DDR5
Форм-фактор
DIMM
Частота обновления экрана
6000MHz
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Игровая клавиатура Bloody B140N
В наличии
Wi-Fi роутер TP-Link Archer C86
В наличии
Продано
Блок питания Wintek WT-500 500W