Crucial CT1000MX500SSD1 1000GB
Производитель: Crucial Код товара: 94351-01 Артикул: CT1000MX500SSD1
Продано
Crucial CT1000MX500SSD1 1000GB
Crucial CT1000MX500SSD1 1000GB
Crucial CT1000MX500SSD1 1000GB
Crucial CT1000MX500SSD1 1000GB
Crucial CT1000MX500SSD1 1000GB
Crucial CT1000MX500SSD1 1000GB
+ Официальная гарантия.
Емкость:1000 GB
Интерфейс:SATA
Размер:2.5"
Crucial CT1000MX500SSD1 1000GB
Описание
Crucial CT1000MX500SSD1 1000GB
Твердотельный накопитель 1000Gb SSD Crucial MX500 2.5” SATA3 R560Mb/s, W510MB/s 7mm CT1000MX500SSD1. В комплекте адаптер от до 9,5 мм.
Характеристики Crucial CT1000MX500SSD1
Назначение для ноутбука и настольного компьютера
Форм-фактор 2.5"
Игровой да
Тип флэш-памяти TLC 3D NAND
Контроллер Silicon Motion SM2258
Интерфейс SATA SATA 6Gb/s
Макс. скорость интерфейса 600 МБ/с
Скорость чтения 560 МБ/с
Скорость записи 510 МБ/с
Скорость случайной записи (блоки по 4 КБ) 90000 IOPS
Суммарное число записываемых байтов (TBW) 360 ТБ
Поддержка секторов размером 4 КБ есть
Шифрование данных есть
Поддержка TRIM есть
Макс. рабочая температура 70° C
Ширина 70 мм
Высота 7 мм
Длина 100 мм
SSD Crucial
Характеристики
Емкость
1000 GB
Интерфейс
SATA
Размер
2.5"
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Хит продаж
Продано
Компьютерный корпус AeroCool Cylon Mini
Рассрочка 0% - 3 мес.