Цилиндрическая видеокамера Dahua DH-HAC-HFW1200TP-A-0280B
Производитель: Dahua Код товара: 113221 Артикул: DH-HAC-HFW1200TP-A-0280B
Продано
+ Официальная гарантия.
Тип:Цилиндрические (Bullet)
Цвет:Белый
Описание
Цилиндрическая видеокамера, Dahua, DH-HAC-HFW1200TP-A-0280B, Матрица 1/ 2.7" CMOS, Разрешение 1920(Г)×1080(В), 2Мп, Дальность ИК-подсветки До 20м, Чувствительность 0,02лк/ F1.85, 30IRE, 0лк, ИК вкл.
Видеокамера
    • Матрица 1/2.7" CMOS
    • Система сканирования Прогрессивная
    • Скорость электронного затвора PAL: 1/25~1/100000s NTSC: 1/30~1/100000s
    • Чувствительность 0,02лк/F1.85, 30IRE, 0лк, ИК вкл.
    • Соотношение сигнал/шум Более 65дБ
    • Дальность ИК-подсветки До 20м
    • Управление ИК-подсветкой Авто / вручную
    • Модуль ИК-подсветки 12
Объектив
    • Объектив Фиксированный объектив / с фиксированной диафрагмой
    • Тип крепления Встроенный
    • Фокусное расстояние 2,8 мм (3,6мм, 6мм - опционально)
    • Макс. апертура F1.85
    • Управление фокусировкой нет
    • Мин. расстояние до объекта 600мм (900мм, 2000мм)
    • Дистанции обнаружения (DORI)
Настройка по осям
Видео
    • Разрешение 1080P (1920×1080)
    • Частота кадров 25/30к/с@1080P, 25/30/50/60к/с@720P
    • Видеовыход 1-канальный видеовыход BNC высокого разрешения / видеовыход CVBS (переключаемый)
    • День/ночь Авто (ICR) / вручную
    • OSD меню Мультиязычное
    • Компенсация засветки BLC / HLC / DWDR
    • Широкий динамический диапазон DWDR
    • Контроль усиления AGC
    • Шумоподавление 2D
    • Баланс белого Авто / вручную
    • Функция "Интеллектуальная ИК-подсветка" (Smart IR) Авто / вручную
Сертификаты
Интерфейс
    • Аудиоинтерфейс встроенный микрофон
Электропитание
    • Питание 12В DC ±25%
    • Потребление питания До 3,2Вт (12В DC, ИК вкл.)
Условия эксплуатации
    • Условия хранения -40°C ~ +60°C/ относительная влажность 90%
    • Класс защиты и вандалозащищенность IP67
Конструкция
  • Корпус Алюминий
  • Размеры 176мм×72,4мм×72,5мм