Коммутатор Dahua DH-PFS3009-8ET-65
Производитель: Dahua Код товара: 113006 Артикул: DH-PFS3009-8ET-65
Продано
+ Официальная гарантия.
POE:Есть
Возможность установки в стойку:Нет
Количество портов:9
Мощность:65W
SFP порт :Нет
Описание
Неуправляемый POE коммутатор Dahua DH-PFS3009-8ET-65
Настольный, 8 портов x10/100 Base-T (Питание PoE). 1 порт x10/100 Base-T, Корпус металл
8-портовый коммутатор PoE (неуправляемый)
> Коммутатор PoE уровня 2
> Автоматическое изучение и старение МАС-адресов; размер таблицы МАС-адресов составляет 2К записей
> Поддержка стандартов IEEE802.3af, IEEE802.3at
> Соответствие стандартам IEEE802.3, IEEE802.3u и IEEE802.3X
Модель DH-PFS3009-8ET-65
Количество портов Ethernet 1*10/100 Base-T
8*10/100 Base-T (электропитание через PoE)
Энергопотребление PoE Каждый порт ≤ 30 Вт, всего ≤ 65 Вт
Протокол PoE IEEE802.3af, IEEE802.3at
Коммутационная способность 1,8 Гбит/с
Память буфера пакетов 1 Мбит
Управление потоком Включено по умолчанию
Рабочая влажность 10%~90%
Электропитание 100~240 В переменного тока
Дифференциальный режим: 1 кВ
Рабочая температура -20°C ~ +55°C
Вес 0,7 кг
Размеры (Ш × Г × В) 205 мм × 115 мм × 35 мм
Коммутатор Dahua
Характеристики
POE
Есть
Базовая скорость передачи данных
Возможность установки в стойку
Нет
Количество портов
9
Мощность
65W