Коммутатор D-Link DES-1018MPV2
Производитель: D-Link Код товара: 110910 Артикул: DES-1018MPV2
Продано
Коммутатор D-Link DES-1018MPV2
Коммутатор D-Link DES-1018MPV2
Коммутатор D-Link DES-1018MPV2
Коммутатор D-Link DES-1018MPV2
Коммутатор D-Link DES-1018MPV2
Коммутатор D-Link DES-1018MPV2
+ Официальная гарантия.
POE:Есть
Возможность установки в стойку:Есть
Количество портов:16
SFP порт :2
Коммутатор D-Link DES-1018MPV2
Описание
Коммутатор D-Link DES-1018MPV2
Неуправляемый коммутатор с 16 портами 10/100Base-TX и 2 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP (16 портов PoE 802.3af/at, PoE-бюджет 247 Вт, дальность до 250 м)
Аппаратное обеспечение
Интерфейсы
• 16 портов 10/100Base-TX с поддержкой PoE
• 2 комбо-порта 100/1000Base-T/SFP
Индикаторы
• Power
• Link/Activity/Speed (на порт)
• PoE OK/PoE Fail (на порт PoE)
• PoE MAX
DIP-переключатели
• Режим Isolation
• Режим Extended
Разъем питания
• Разъем для подключения питания (переменный ток)
Функционал
Стандарты и функции
• IEEE 802.3 10Base-T
• IEEE 802.3u 100Base-TX
• IEEE 802.3ab 1000Base-T
• IEEE 802.3z 1000Base-X
• Управление потоком IEEE 802.3x в режиме полного дуплекса
• Автоматическое определение MDI/MDIX на всех медных портах
Производительность
Коммутационная матрица
• 7,2 Гбит/с
Метод коммутации
• Store-and-forward
Размер таблицы MAC-адресов
• 16K записей
Макс. скорость перенаправления 64-байтных пакетов
• 5,35 Mpps
Буфер пакетов
• 512 КБ
PoE
• IEEE 802.3af
• IEEE 802.3at
• Порты 1-16
• 247 Вт (макс. 30 Вт на порт PoE)
Физические параметры
Размеры (Д x Ш x В)
• 280 x 230 x 44 мм
Вес
• 2 кг
Условия эксплуатации
Питание
Макс. потребляемая мощность
• 294,4 Вт (функция PoE включена)
• 9,94 Вт (функция PoE выключена)
Потребляемая мощность в режиме ожидания
• 9,59 Вт (100 В)
• 9,72 Вт (240 В)
Тепловыделение
MTBF (часы)
Уровень шума
• 48,9 дБ
Система вентиляции
• 2 вентилятора
Температура
• Рабочая: от 0 до 40 °C
• Хранения: от -40 до 70 °C
Влажность
• При эксплуатации: от 0% до 95% без конденсата