Ноутбук ASUS TUF Gaming A15 FA507NV-LP025 (90NR0E85-M008K0)
Производитель: ASUS Код товара: 123607 Артикул: 90NR0E85-M008K0
Вопросы0
Хит продаж
Продано
+ Официальная гарантия.
Количество USB:2 шт, USB Type-С
Порты и разъемы:HDMI
Процессор:AMD Ryzen 5
Семейство:7 Gen
Память:16 GB
Разрешение экрана:1920x1080
Видео:Nvidia GF RTX 4060
Накопитель SSD:512 GB
Объем видеопамяти:8 GB
Операционная система:Нет
Цвет:Серый
Размер экрана:15.6
Описание
NB ASUS TUF Gaming A15 FA507NV-LP025, Ryzen 5 7535HS-3.3/ 512GB SSD/ 16GB/ RTX4060-8GB/ 15.6" FHD, Dos
Тип ноутбук
Модель ASUS TUF Gaming A15 FA507NV-LP025
Линейка ASUS TUF
Код производителя [90NR0E85-M008K0]
Игровой ноутбук есть
Операционная система
Операционная система без ОС
Внешний вид
Конструктивное исполнение классический
Цвет верхней крышки серый
Цвет, заявленный производителем Mecha Grey
Материал крышки алюминий
Материал корпуса пластик
Раскрытие крышки стандартное
Устройства ввода
Раскладка клавиатуры английская/русская
Цифровой блок клавиатуры есть
Подсветка клавиш RGB
Тачпад стандартный тачпад
Сканер отпечатка пальца нет
Механическая клавиатура нет
Влагозащищенная клавиатура нет
Экран
Тип экрана IPS
Диагональ экрана (дюйм) 15.6"
Разрешение экрана 1920x1080
Покрытие экрана матовое
Сенсорный экран нет
Максимальная частота обновления экрана 144 Гц
Яркость 250 Кд/м²
Плотность пикселей 141 ppi
Технология динамического обновления экрана NVIDIA G-SYNC
Цветовой охват AdobeRGB 75%, sRGB 100%
HDR нет
Дополнительный дисплей нет
Процессор
Модель процессора AMD Ryzen 5 7535HS
Общее количество ядер 6
Максимальное число потоков 12
Частота процессора 3.3 ГГц
Автоматическое увеличение частоты 4.55 ГГц
Поколение процессоров AMD Ryzen 7000
Оперативная память
Тип оперативной памяти DDR5
Объем оперативной памяти 16 ГБ
Количество слотов под модули памяти 2
Частота оперативной памяти 4800 МГц
Максимальный объем памяти 32 ГБ
Графический ускоритель
Вид графического ускорителя дискретный и встроенный
Модель встроенной видеокарты AMD Radeon 660M
Модель дискретной видеокарты GeForce RTX 4060 для ноутбуков
Производитель видеочипа NVIDIA
Тип видеопамяти GDDR6
Объем видеопамяти 8 ГБ
Тактовая частота с ускорением 2420 МГц
Максимальное энергопотребление 140 Вт
Накопители данных
Общий объем твердотельных накопителей (SSD) 512 ГБ
Тип SSD диска M.2 PCIe
Свободные слоты для накопителей M.2 PCIe 2280
Веб-камера
Веб-камера 1 Мп (720p)
Распознавание лица нет
Шторка веб-камеры нет
Встроенное дополнительное оборудование
Встроенный микрофон есть
Поддержка карт памяти кард-ридером нет
Оптический привод нет
Датчики нет
Интернет/передача данных
Беспроводной интерфейс Bluetooth 5.2, WI-FI 6 (802.11ax)
Порт Ethernet LAN 1 Гбит/с
Разъемы периферии
Видеоразъемы HDMI, USB Type-C
Версия видеоразъема DP 1.4, HDMI 2.1
Аудиоразъемы 3.5 мм jack (микрофон/аудио)
Разъемы USB Type-A USB 3.2 Gen1 x2
Разъемы USB Type-C USB 3.2 Gen2, USB4
Thunderbolt нет
Дополнительные интерфейсы нет
Питание
Поддержка USB Power Delivery есть
Тип аккумулятора Li-Ion
Емкость аккумулятора 90 Вт*ч
Выходная мощность адаптера питания 240 Вт
Дополнительная информация
Расширенные возможности технология DLSS, технология Resizable BAR
Поддержка TPM есть
Особенности, дополнительно MUX Switch, быстрая зарядка
Комплектация адаптер питания, документация
Габариты, вес
Ширина 354 мм
Глубина 251 мм
Толщина 24.9 мм
Вес 2.2 кг
Ноутбук ASUS, ASUS TUF Gaming A15, ASUS
Характеристики
Количество USB
2 шт, USB Type-С
Порты и разъемы
HDMI
Процессор
AMD Ryzen 5
Семейство
7 Gen
Память
16 GB
Разрешение экрана
Видео
Nvidia GF RTX 4060
Накопитель SSD
512 GB
Объем видеопамяти
8 GB
Операционная система
Нет
Цвет
Серый
Размер экрана
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Рассрочка 0% - 3 мес.